Главная \ Новости

Новинка - аналоговая камера Smartec STC-3082 (день/ночь)

17 Июля 2014

Новинка - аналоговая камера Smartec STC-3082 (день/ночь)

Еще один продукт торговой марки Smartec, который уже доступен для покупки в интернет-магазине «Реголит СБ», — аналоговая камера STC-3082 — является классическим представителем оборудования для видеонаблюдения. Камера поставляется без объектива и настроена на работу с различной оптикой.
Аппаратура снабжена стандартной для данного класса камер «начинкой». Высококачественная матрица Sony 960H EXview HAD II размером 1/3 дюйма, светочувствительность от 0,1 до 0,001 лк, детектор движения с возможностью настроек до 12 областей реагирования. Камера выдает цветное и черно-белое изображение (700/750 ТВЛ).
При резких перепадах по свету или в условиях темноты автоматика активизирует функцию расширенного динамического диапазона (SSDR). Перепады по яркости и контрасту будут выровнены, картинка станет равномерно подтянутой для удобного восприятия. Вибрации также не страшны для данного класса аппаратуры, так как камера умеет стабилизировать полученное даже во время дрожания изображение.
При активной эксплуатации камера Smartec STC-3082 может быть перенастроена в режим экономии дискового пространства, в таком случае видеосигнал будет сжиматься и экономить ресурсы видеорегистратора. Все детали аппаратуры настроены на максимальную отдачу и получение лучшего результата.

Возврат к списку

Спецпредложение

Proximity карта HID (не оригинал)

Proximity карта HID (не оригинал)

      45 руб!!!

X
Ваша Фамилия*