Главная \ Новости

Новинка - PTZ камера-тепловизор Smartec STX-PT592

17 Июля 2014

Новинка - PTZ камера-тепловизор Smartec STX-PT592

Теперь в интернет-магазине «Реголит СБ» можно приобрести устройство типа «2 в 1». Симбиоз аналоговой камеры и тепловизора со способностью вращаться на 360⁰ в горизонтальной и вертикальной плоскостях выпускается под названием Smartec STX-PT592 и уже заинтересовал потребителей.
Аппарат снабжен ПЗС-матрицей 1/4 Sony EXview HAD, обладает светочувствительностью 0,1/0,01 лк, выдает видео с разрешением 720х480 пикселей, способен распознавать движущиеся объекты и реагировать на них в диапазоне до 4 км. Тепловизор дает картинку в нескольких вариантах: «Радуга», «Электрическая дуга», «Сталь», черно-белое изображение. С детализацией объектов проблем не возникнет, так как камера снабжена 12-кратным цифровым и 36-кратным оптическим зумом.
Поворотное устройство организовано так, что камера способна вращаться практически во всех направлениях с шагом в 0,0225°. Существует возможность запрограммировать до 8 маршрутов мониторинга. При вращении правильная ориентация кадра осуществляется автоматически.
Температурный диапазон нормальной работы аппарата составляет от -30 °С до +55 °С. Корпус камеры относится к высокому классу защиты от пыли и влаги IP68, имеется встроенный обогреватель, который предотвращает запотевание или замерзание элементов конструкции. Монтаж камеры осуществляется за счет крепких поворотных шарниров, оборудование не боится соленой воды и вибраций.

Возврат к списку

Спецпредложение

Proximity карта HID (не оригинал)

Proximity карта HID (не оригинал)

      45 руб!!!

X
Ваша Фамилия*