Главная \ Новости

Новинка - уличная камера Smartec STC-3622

17 Июля 2014

Новинка - уличная камера Smartec STC-3622

Ассортимент товаров интернет-магазина «Реголит СБ» пополнила камера серии ULTIMATE торговой марки Smartec. STC-3622 разработана для внешнего наблюдения, нацелена на круглосуточную работу.
Сердцевину камеры составляет одна из новейших разработок специалистов Sony — процессор типа DSP Winner6+, который в тандеме с 1/3-дюймовой матрицей Sony 960Н EXview HAD CCD II отвечает за высокое разрешение сигнала, передаваемого камерой. Показатели в 700 ТВЛ в цветном варианте и 750 в черно-белом позволяют обеспечить хорошую детализацию объектов, попавших в объектив камеры даже ночью. Помогает и светочувствительность, диапазон которой ограничивается 0,1 лк с одной стороны и 0,001 лк с другой.
Процессор Winner6+ снабжен системой электронной стабилизации изображения, системой трехмерного шумоподавления и инверсии ярких засветок. Все это работает на повышение качества передаваемого видеосигнала.
Камера снабжена детектором движения. Для определения активности в настройках экрана можно задать до 12 областей обнаружения. Это делает невозможными незафиксированные передвижения в секторе охвата камеры.
Температурный диапазон для нормального функционирования данного типа оборудования от -40 °С до +50 °С. Камера Smartec STC-3622 имеет вариофокальный объектив с диапазоном фокусного расстояния от 2,8 до 12 мм. Крепится на вертикальные поверхности при помощи шарнирного кронштейна, корпус устройства снабжен защитным козырьком в области объектива для защиты от атмосферных осадков.

Возврат к списку

Спецпредложение

Proximity карта HID (не оригинал)

Proximity карта HID (не оригинал)

      45 руб!!!

X
Ваша Фамилия*